Имам Насер Мохаммад аль-Йемени

07 - 10 - 1437 хиджры

12 - 07 - 2016 н. Э.

1:21pm


Срочное объявление всем лучшим передовым сторонникам в эпоху диалога перед появлением посредством посвящения и явного завоевания

Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного, молитва прощения и мира, да пребудет с Мухаммедом посланник Аллаха, молитва прощения и мира Аллаха Да пребудет с ним и его семьей, и всеми верующими до дня суда, после этого ... Мир, милость и благословение Аллаха вам, мои возлюбленные, с любовью к Аллаху, самые лучшие сторонники, клянусь Аллахом Единым, Всевышним , больше нет времени для диалога, за исключением небольшого количества, и не было никакого способа уберечь людей от наказания тех, кто отвернулся от Напоминания, и я призываю Аллаха свидетельствовать над вами, и Аллах достаточно в качестве свидетеля того, что время стало очень, очень, очень тесным и ближе, чем вы можете себе представить, тогда я призываю Аллаха засвидетельствовать вам, чтобы не тратить ваше время на диалоги и пустые споры между собой на ваших страницах, тогда вы зря во время пропаганды и информирования, поистине, помните слово Всевышнего Аллаха:

{И когда группа из них сказала: зачем проповедовать вам людям, которых Аллах уничтожит или которых Он накажет суровым наказанием? Они сказали: «Быть свободными от вины перед вашим Господом, и, возможно, они могут защититься от зла». [Аль-Аараф] 7: 164

О мои возлюбленные, по усмотрению Аллаха Кого нет другого Бога, кроме Него, наказание стало неизбежным, пока вы и они не знаете, но не бойтесь; Конечно, Аллах низведет спокойствие в ваши сердца, чтобы Он успокоил сердца некоторых из вас во время события, которое потрясло бы сердца миров великой тряской, и сердца достигли бы горла из-за их отвернувшись от напоминания более чем за тысячу четыреста лет до того, как Аллах пошлет напоминание (ожидаемый Махди Насер Мохаммад аль-Йемени), не думайте, что обладатель знания Книги не знает дня ее появления! Но есть великая мудрость в том, чтобы скрыть это и скрыть свой секрет того факта, что некоторые люди коровы, но не думают! Поэтому, если мы точно укажем это в срочном месте поблизости, они сказали бы:

«Мы подождем и посмотрим, и мы никогда не будем думать и никогда не размышлять над Истинным пояснительным утверждением для Напоминания, пока не увидим; накажет ли нас Аллах или вы из лжецов? ». Затем мы говорим: «Тогда поверите ли вы в это (только) после того, как это произойдет?» О мои возлюбленные, с любовью Аллаха, клянусь Аллахом, затем клянусь Аллахом, это призыв неверующих, которым они сказали:

{. О Аллах, если это действительно правда от Тебя, тогда обрушь на нас камни с небес или нанеси нам мучительное наказание.} [Аль-Анфаль] 8:32,

так почему же твои сердца схожи с их сердцами? сообщество отвернувшихся от звонящего к Аллаху? Разве правда не в том, что вы должны сказать: «О наш Аллах, если это действительно Истина от Тебя, покажи нам Истину, истинную, и даруй нам следовать ей, прежде чем мы встретим позор и позор»?


О сообщество людей, я клянусь Аллахом, Великим, Богом небес и земли и всем, что между ними, Владыкой огромного престола, что наказание Аллаха скоро произойдет, и как сильно я хотел (от Аллаха) отослать его от мусульмане, но постигнет их то, что постигнет их, за исключением немногих, и нет никакой силы, чтобы слово Твоего Господа доказать правду против преступников среди них, которые, когда они призваны прибегнуть для суда к Книге Аллаха и Истинной сунне Его посланник; о чудо, все они отворачиваются от религиозных разглагольствований, в то время как они хотят власти и управления, и это их конечная цель познания, поистине столь злая, чего они желали, если бы они только знали! Клянусь Аллахом, затем, клянусь Аллахом, поистине правление - это стресс и бремя для послушных верующих, а не радость и счастье, пока они не встретят своего Господа, поэтому, если они обнаружат, что ими правят справедливо, и они не будут настаивать на кормлении нуждающихся и снятии угнетения людей от своего ближнего и руководствуясь тем, что Аллах ниспослал из Его справедливых законов, чтобы предотвратить притеснение человека против своего ближнего, он добился большого успеха, и если бы это было не иначе, как их целью является достижение силы, разглагольствующей во имя религии, я клянусь Аллахом Великим, они не будут и никогда не будут увеличивать людей, но угнетение их угнетением. О люди! Я так много советовал вам, но вам не нравятся советники, так где же бегство от Аллаха Единого, Всевышнего, о сообщество тех, кто отвернулся от Напоминания, воистину, солнце настигло луну, тогда полумесяц родился раньше затмение, чтобы солнце встретилось с ним, пока это всего лишь полумесяц, предупреждение (знак) для людей до того, как ночь предшествует дневному свету и близка к наказанию, поэтому соблюдайте свой долг перед Аллахом - о сообщество мусульман, клянусь Аллахом, затем клянусь Аллахом, затем клянусь Аллахом, затем клянусь Аллахом, Который нет другого Бога, кроме Него, и никого другого, которому можно поклоняться, кроме Него, что наказание ближе, чем вы можете себе представить, и если бы мой Господь дал мне разрешение, я бы точно указал это для вас по месяцам, дням, часам, минутам и секундам в соответствии с синхронизацией центра Земли и вселенскими часами священной мечети, которая находится в Бекке (в почитаемой Мекке), Я призываю Аллаха свидетельствовать, я призываю Аллаха свидетельствовать, я призываю Аллаха свидетельствовать, я призовите Аллаха засвидетельствовать, что наказание приближается, пока вы не заботитесь об имаме Махди Насере Мохаммаде аль-Йемени и не собираетесь делать ему гирю, и действительно, Аллах ниспослает вам с неба знак, что ваши шеи будут пребудьте кланяться от ужаса, покоряться с унижением перед халифом Аллаха на земле за правление того, что ниспослал Аллах (Книги), и вы полностью подчиняетесь. Так что передайте (от моего имени) это мое пояснительное заявление - О сообщество сторонников, и различные утверждения, призывающие ответить на приговор Аллаха, чтобы он не был обвинен перед вашим Господом, и что, возможно, они могут защититься от зла.

И мир посланникам, и хвала Аллаху, Господу миров.

Твой брат Имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени


https://albushra-islamia.com/showthread.php?t=27548