Имам Насер Мохаммад Аль-Йемени

08 - 12 - 1437 AH

09 - 09 - 2016 AD (Согласно календарю матери города)
11:38 утра

Предостережение и предупреждение о катастрофе (Аль-Кариа), ее центра на Ближнем Востоке, воистину, Аллах разгневался на Свою Книгу, но вы не боитесь Его наказания

Во имя Аллаха и клянусь Аллахом, и хороший конец для тех, кому они не желают ни превозноситься на земле, ни причинять вреда, после этого, О сообщество лучших и передовых сторонников в эпоху диалога до появления ... О сообщество ищущих среди всех людей, Я Призовите Всевышнего Аллаха засвидетельствовать, что луна должна завершиться только по прошествии семи дней, и все астрономы поистине знают, что (первая) четверть луны завершилась на закате четверга, который означает после окончания семи дней до захода солнца четверга во время ночи зуль-хиджа в ночь пятницы после захода солнца четверга, и эта пятница является днем заката (по Арафату) в соответствии с вычислением фаз полумесяца Зуль Хиджа согласно их астро Номинальное знание, несмотря на то, что на рассвете четверга не было (произошло) обгона, и продемонстрировало главный астрономический дисбаланс для всех астрономов, пока они все еще сомневаются, пока их не поразит бедствие с неба или оно не случится поблизости. их дома, так что храните свой долг перед Аллахом .. О члены сообщества верховного суда Королевского двора, отпустите свое высокомерие и объявите о отправлении в паломничество в Мину в этот наш благословенный день пятницы, поистине, не нарушайте волю Аллаха. повеление в Его решающей Книге, чтобы вы изменили сроки подсчитанных (назначенных) дней. На самом деле, клянусь Аллахом, я не боюсь за своих Истинных сторонников в Царстве, являющемся центром катастрофы (Аль-Кариа), и не боюсь за своих сторонников в Йемене или какой-либо другой стране; на самом деле я опасаюсь за стороны того дня, когда их сердца достигают горла от ужаса (Аль-Кариа) катастрофы, когда это произойдет, также я опасаюсь за воюющие партии среди мусульман, которых они разделили свою религию на партии и каждая группа радуется тому, что у них есть, те, у кого сердца достигают горла; тот, кто отвернулся от призыва прибегнуть к суду к Напоминанию (Корану).

Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{..и Мы не наказываем никого, кроме неблагодарного.} Истинный Аллах Великий [Сабаа´] 34:17


Что касается Дня Арафата, поистине, это суббота, и день жертвоприношения, несомненно, Истина, которую я говорю: действительно, это воскресенье; это день жертвоприношения ... О сообщество тех, кто отворачивается от Напоминания (Корана). Истинно подождите, я тоже с вами из тех, кто ждет, и то, что сделано скрытым, намного больше ... О сообщество поклонников Величайшего Блаженства, и мир посланникам, и хвала Аллаху, Господу миров.


Халиф и его слуга;

Имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени

https://albushra-islamia.com/showthread.php?t=28353