Имам Махди Насер Мухаммед аль-Ямани

14 — Зуль-Кида — 1445 г. хиджры

22 — мая — 2024 г. н. э.

08:21 утра

(По официальному времени Мекки — Матери городов)

_________

Простой комментарий, превращенный в краткое заявление о том, почему Аллах подвергнет мучению всех людей, несмотря на то, что большинство из них не знают о послании имама Махди Насера Мухаммеда аль-Ямани?

Простой комментарий: к моему удивлению, школы закрываются из-за повышения температуры в любой части Северного полушария весной! Мало того, они также предупреждают людей оставаться в помещениях, чтобы защититься от опасностей повышения температуры весной. В связи с этим весна больше не является сезоном умеренности. Вы когда-нибудь воспользуетесь своим разумом? Остался целый месяц до начала лета с его солнцем, которое страдает от аномального повышения температуры. Это происходит из-за приближения того, что горячее Солнца. К сожалению, Северное полушарие станет свидетелем не только лета одного солнца, но и лета Сакара. Насколько ужасен будет Сакар, когда в ближайшем будущем он изольет огромную палящую жару из южной небесной сферы неба в сторону юга планеты Земля, после того как четыре сезона были захвачены планетой Сакар, но никто не обратил на это внимания. Какая весна запирает вас в помещении, чтобы спастись от палящей жары температуры?! Поэтому это уже не весна, а весна, имеющая характеристики палящего лета. Вот вопрос: что вы думаете о настоящем лете, которое начнется через месяц после этого моего комментария; то есть 21 июня 2024 года? Как вы думаете, оно будет похоже на лето 2023 года? Мне жаль говорить, что между ними нет сравнения. Это потому, что вторжение четырех времен года из-за жары Сакара не вызвало у мира никаких воспоминаний. Поэтому я даю им весть о мучительном наказании.
В заключение своего комментария я хотел бы заявить, что не один взрослый человек на планете, будь то мужчина или женщина, не знает, что Великий Коран был ниспослан Мухаммеду, печати пророков и посланников, более 1445 лет назад. Однако арабы и неарабы отвернулись от твердого следования Книге Аллаха, Великому Корану, и не потрудились найти истину в послании Аллаха всему миру. Большинство людей предпочли последовать призыву изгнанного дьявола чтобы отрицать существование Аллаха Великого, если же нет, то они прибегали к приписыванию Аллаху сотоварищей и обретению союзников, кроме Него. Иблис (Люцифер) несет за это ответственность и делает это через своих союзников. Иблис, изгнанный дьявол, и его союзники являются врагами Аллаха. Они заслужили гнев Аллаха. Посмотрите на обещание Аллаха, Самого Истины, Иблису и дьяволам:

{قَالَ فَٱلْحَقُّ وَٱلْحَقَّ أَقُولُ ‎﴿٨٤﴾‏ لَأَمْلَأَنَّ جَهَنَّمَ مِنكَ وَمِمَّن تَبِعَكَ مِنْهُمْ أَجْمَعِينَ ‎﴿٨٥﴾‏ قُلْ مَآ أَسْـَٔلُكُمْ عَلَيْهِ مِنْ أَجْرٍ وَمَآ أَنَا۠ مِنَ ٱلْمُتَكَلِّفِينَ ‎﴿٨٦﴾‏ إِنْ هُوَ إِلَّا ذِكْرٌ لِّلْعَٰلَمِينَ ‎﴿٨٧﴾‏ وَلَتَعْلَمُنَّ نَبَأَهُۥ بَعْدَ حِينِۭ ‎﴿٨٨﴾‏}

صدق الله العظيم [سورة ص]

Коран — Сура: Сад — Аят: 84-88

Так что ждите, я действительно тоже жду вместе с вами.

Израиль находится на грани потери своей армии и краха, и красная дорожка будет расстелена в Белом доме, доме глобальной несправедливости по отношению ко всем народам, пока они унижены. Пусть они будут проинформированы о космических, воздушных, наземных и морских войнах, чтобы они знали, что вся власть принадлежит Аллаху. Аллах предостерегает вас от гнева Его самого. И вы, Джозеф Байден, увидите, что сделает Аллах, Господь миров. Так что будьте готовы к войне Аллаха, если вы можете

.

Мир посланникам, и вся хвала Аллаху, Господу миров

Халиф Аллаха во всем мире, Имам Махди Насер Мухаммед аль-Ямани